На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Певица Анна Седокова раскрыла секрет: как перевоспитать взрослого мужчину?

Анна Седокова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Певица рассказала о воспитании своего сына.

Знаменитость поделилась с подписчиками своим почти 17-летним опытом материнства. Она уверяет, что к 3 годам у мальчиков уже формируется четкое восприятие и характер, который изменить уже не получится.

"Это я к тому, что если в 3 не удаётся, то о чем мы говорим, когда наивно полагаем, что можем изменить мужчину в 30. Нужно просто изначально выбирать того, чьи принципы поведения тебе близки. Или с чьими изъянами ты сможешь смириться", - комментирует Анна.

 

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

За несколько часов публикация набрала более 41 тысячи лайков.

"Изменить - нет, но и женщину изменить тоже нельзя. Двоим нужно учиться компромиссам!!! Отношения- это всегда труд", "Он сам может измениться ради женщины", "Пока мужчина сам не захочет..хоть бейся головой об стену. И действительно, нужно выбирать человека подходящего по характеру и образу жизни", - пишут поклонницы певицы.

Многие комментарии адресованы сыну Анны Седоковой: "Ваш Гектор всегда был с характером", "Красавчик", "Уже такой красавчик, весь в маму", "Какой прелестный! Уже большой".

Ранее Metro писало о том, что певица Анна Седокова прокомментировала недавний скандал: "Не все за деньги можно терпеть". Подробнее читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх