Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Локомотив" выиграл Кубок России по футболу

Накануне московский "Локомотив" обыграл самарские "Крылья Советов" со счетом 3:1.

Первый гол был забит уже на 14-ой минуте, тогда "Крылья Советов" быстро сравняли счет благодаря удару Владислава Сарвели.

В начале второго тайма нападающий "Локомотив" Федор Смолов реализовал пенальти, который в итоге и принес успех команде. В конце матча третий гол в ворота "Крыльев" забил вышедший на замену защитник Мурило.

Для "Локомотива" это уже девятый Кубок России. А для главного тренера команды – Марко Николича – это первый трофей в России.

"Хочу поблагодарить болельщиков за мощную поддержку. Все по-другому, когда они у нас за спиной", сказал тренер "Локомотива" на пресс-конференции после игры.