На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда Play Boy Маша пожаловалась, что её ущипнули за ягодицу в Лондоне

Звезда эротического издания Play Boy Мария Лиман пожаловалась в Сети на неподобающее поведение жителей Лондона, именно там сейчас находится модель.

26-летняя уроженка Ростова-на-Дону сообщила, что во время прогулки по английской столице с ней произошёл страшный инцидент: проезжавший мимо велосипедист умудрился ущипнуть её за интимное место.

Велосипедистов как раз Мария опасается там больше всего, так как ранее один из них чуть не выхватил у неё из рук сотовый телефон, промчавшись рядом на большой скорости.

"Но промахнулся, вместо этого оторвал пуговицу на пиджаке", – вспоминает девушка. И добавляет, что на улицах Лондона нужно быть очень осторожным.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Какая фотография Вам больше нравится 1 или 2? ❤ Хотя на фото Бали и скутер, что у меня вызывает не самые лучшие эмоция... Но все Я хочу поделить с Вами историей насколько опасны велосипедисты в Лондоне. Один раз вечером, когда Я вышла с занятий, Я ждала такси 🚖 У меня в руках был телефон, Я следила за локацией таксиста. Мимо меня пролетел велосипедист и хотел выхватить телефон но промахнулся, вместо этого оторвал пуговицу на пиджаке. Ситуации с воровством телефон и часов в Лондоне очень часто происходят несмотря на то, что здесь полно камер. 🤦🏻♀ А вот вчера была история, Я гуляла спокойно вдоль Гайд парка и велосипедист ущипнул меня за ягодницу. У меня просто был шок. Я считают, что на улицах Лондона нужно быть очень осторожные... 😪

Публикация от Мария Лиман (@liman_maria) 21 Май 2020 в 11:31 PDT

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх