На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Бритни Спирс исчезла из Instagram: почему певица удалила свой аккаунт

Американская певица Бритни Спирс удалила свою страницу в социальной сети Instagram после сообщения о помолвке с бойфрендом Сэмом Асгари.

При открытии ее аккаунта появляется сообщение "К сожалению, эта страница недоступна", пишет The Independent. Как уточняет издание, на Спирс были подписаны более 34 млн человек.

Отмечается, что в своем последнем посте певица в очередной раз рассказала о борьбе против опекунства со стороны отца.

При этом аккаунт певицы в Twitter по-прежнему доступен. Артистка пока никак не прокомментировала удаление Instagram-аккаунта.

12 сентября Бритни Спирс объявила о помолвке со своим бойфрендом Сэмом Асгари. В начале месяца таблоиды писали, что молодого человека заметили в ювелирном магазине, где он выбирал помолвочное кольцо. Пара встречается с 2017 года.

В настоящий момент певица судится за право освободиться из-под опеки своего отца Джейми Спирса, под чьи патронажем она находится с 2007 года. Сама Спирс утверждала, что одним из мотивов освободиться от опекунства была возможность выйти замуж и родить детей.

В августе 2021 года Джейми сообщил, что готов отказаться от опекунства над дочерью и передать его другому лицу. Позже певица заявила, что отец вымогает у нее деньги за отказ от опекунства.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх