На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

В тылу циклона: в Петербурге ожидаются +11 градусов и дождь

Петербург оказался в тылу циклона: в среду, 15 сентября, ожидаются небольшие дожди.

Подробности рассказал ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус. По словам синоптика, Северная столица  находится в тылу циклона с севера Атлантики, который ушел на восток.

"Северная столица останется в тыловой части ушедшего на восток североатлантического циклона. Его стараниями ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдут кратковременные дожди. Температурный фон по-прежнему будет ниже нормы", - сообщил синоптик.

Столбики термометров покажут +9…+11 градусов. Ветер северо-западного направления подует со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление будет расти и составит 764 мм рт. ст., что выше нормы.

Похолодание и дожди: какую погоду ожидать в Петербурге в ближайшую неделю

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх