На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Reex произвел фурор на Soundcloud своим треком With you

Продюсер и ди-джей Reex превысил 2 миллиона прослушиваний на платформе soundcloud с песней With you. На этой неделе число прослушиваний в России составило 460 000 раз.

Reex, который родился во Франции, является ди-джеем и продюсером, который начал свою карьеру в 13 лет на студии fl. Музыкальную карьеру он решает начать в 2020 году, следуя тенденции slap house.

Он выпустил в начале года "Let me go", смешивающий слэп-хаус и электро-хаус, который насчитывает 250 000 прослушиваний на платформе Soundcloud и сумел занять 1-е место в топ-50 Soundcloud во Франции. Ему удалось стать 4-м из 100 лучших танцевальных поп-релизов нового битпорта в августе 2021 года под названием You yeah с лейблом Red Island.

В настоящее время Reex, вероятно, поднимется в чартах нескольких стран на Soundcloud благодаря своему синглу With you. Например в России, где на этой неделе он собрал 460 000 прослушиваний, что на следующей неделе позволит ему войти в топ-50 для всей музыки soundcloud в России.

With you - это название Slap house с очень красивым вокалом, который легко умещается в голове, чтобы слушать его во время походов в клуб или во время вечеринки с уникальным басом.

Он использовал 7 басовых слоев, чтобы улучшить бас и сделать бас действительно уникальным, обычно другие продюсеры используют от 2 до 3 басовых слоев для своего слэп-хауса, эта песня была создана, чтобы стать хитом, и это феерия, которая хорошо показывает уровень профессионализма продюсера ди-джея.

Продюсер и ди-джей Reex начинает подниматься на международный уровень, и за ним нужно очень внимательно следить, эти постановки являются профессиональными, он регулярно публикует новые постановки каждые 1-2 месяца, мы советуем вам пойти и послушать его замечательный трек With you, а так же другие его работы, и добавить их в свой плейлист.

Reex выпустил свою песню Dance Dance 23 сентября на российском лейбле Kiwistage. Это фрагмент клубного слэп-хауса, который может взорваться и который в настоящее время доступен только на Spotify, beatport.

 

Reex Beatport

Soundcloud Reex

Reex- With youhttps://youtu.be/g0rPhZcOrGA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх