На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

О нарушающих правила парковки гражданах теперь можно сообщать через специальный сервис

Государственная административно-техническая инспекция запустила сервис по приему адресов, где жители города нарушают правила парковки, об этом сообщили на сайте Администрации Петербурга.

ГАТИ запустили сервис по приему адресов, где горожане систематически нарушают правила парковки ТС на внтуриквартальных территориях.

Теперь любой житель, увидев транспортное средство, размещенное на газоне, детской площадке или же перегораживающее внутриквартальный проезд теперь может сообщить об этом в ГАТИ.

Чтобы отправить жалобу, нужно просто указать точку на карте и прикрепить фото неправильно припаркованного автомобиля.

В настоящий момент на рассмотрении ЗакСа находится законопроект, разработанный ГАТИ, который, в случае принятия, расширит административную ответственность за хаотичное размещение транспортных средств.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх