На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Президент России продлил мораторий на выдворение мигрантов: до какого числа

"Льготный" режим для иностранцев должен был закончиться 15 июня.

Президент России Владимир Путин подписал указ "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в России в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", сообщают "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Это значит, что приостанавливается течение сроков документов, которые дают право иностранцам находиться на территории России.

То есть, за это время у них не может закончиться вид на жительство. Аналогичные правила распространяются на обладателей виз, миграционных карт и свидетельств участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию.

Известно, что мораторий продлен до 30 сентября 2021 года.

Ранее Metro писало о том, что глава Минюста поддержал идею замещения трудовых мигрантов заключенными, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх