На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Два человека погибли в результате ДТП с грузовиком на Ставрополье

Два человека погибли в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля в Ставропольском крае. Водитель грузовика скрылся с места происшествия.

Авария произошла вечером 8 сентября. 68-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia ехал в направлении села Александровского и не выдержал безопасную дистанцию с ехавшим впереди грузовиком. В результате столкновения автомобилист и его супруга скончались на месте. Их десятилетняя внучка получила травмы. Об этом пишет NewsTracker.

Водитель грузовика покинул место аварии. ГИБДД ведет его розыск. По факту аварии проводится проверка.

8 сентября сообщалось о ДТП на трассе Уфа – Зубово – Чишмы в Башкортостане. При столкновении двух легковых автомобилей погибли четыре человека.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх