На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Кайли Дженнер снялась для рекламной кампании своего бренда в роковом образе

Кайли Дженнер порадовала поклонников роковым образом. В своём Instagram-аккаунте 22-летняя модель и бизнесвумен поделилась с подписчиками серией фотографий. На снимках Кайли запечатлена в красном лакированном обтягивающем платье, которое подчеркнуло её женственные формы. Образ дополнили красные перчатки и яркий макияж. На других снимках звезда реалити-шоу запечатлена в сверкающем платье и с большим бантом на голове в качестве аксессуара.

Кайли Дженнер.

скриншот @kyliejenner, Другой

Фото:

Поклонники Кайли образ оценили.

– "Такая красивая", "Вау!!", "Королева", "Я люблю тебя", "Королева Рождества", "В восторге от этой фотосессии", – пишут подписчики.

Фотосессия приурочена к выходу рождественской коллекции косметических средств Kylie Cosmetics. Как отмечает Daily Mail, ранее стало известно, что Кайли продала 51% акций своего бренда компании Coty. Стоимость сделки составила 600 млн долларов.

Напомним, что ранее фэшн-платформа Lyst опубликовала отчёт, каким был этот год в моде, и составила список самых значимых инфлюенсеров. Кайли Дженнер заняла в нём 7-ю строчку.

Читайте также:

Королева стиля: Меган Маркл признана самым влиятельным инфлюенсером 2019 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх