На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко и Зеленский проголосовали на выборах президента Украины

Действующий президент Украины Петр Порошенко прибыл на избирательный участок в киевском Доме офицеров для голосования. Как сообщает телеканал "112 Украина", вместе с ним проголосовала и его супруга Марина. Во время общения с журналистами, Порошенко отметил, что гордится тем, как проходят президентские выборы.

- Мы имеем свободное волеизъявление граждан. Мы имеем защищенную демократическую традицию, и именно это характеризует Украину, как европейское государство. Потому что за эти 5 лет мы сделали огромный прогресс в интеграции и возврате нашего государства и нации в семью европейских народов, - заявил Порошенко.

Ранее на один из избирательных участков Киева прибыл и второй кандидат на пост главы государства - Владимир Зеленский. Вместе с ним на участок пришла его жена Елена. Во время короткого общения с представителями СМИ шоумен отметил, что каким бы ни был выбор, "в любом случае это будет победа украинского народа".

Напомним, что 21 апреля на Украине проходит второй тур президентских выборов. Избирательные участки открылись в 8:00 и закроются в 20:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх