На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В сети вышел третий сезон "Теда Лассо": посмотрели и рассказываем, что же в нем интересного

Режиссёр: М. Дж. Делани, Дестини Экарага и др. Сценаристы: Джейсон Судейкис, Билл Лоуренс, Брендан Хант и др. В ролях: Джейсон Судейкис, Бретт Голдстин, Брендан Хант, Ник Мохаммед, Ханна Уэддингхэм, Джереми Свифт, Фил Данстер, Джуно Темпл и др.

Cюжет

Для тех, кто по досадному недоразумению пропустил первые два сезона "Теда Лассо", кратко вводим в курс дела. Начинается вся история с того, как тренера по американскому футболу (Джейсон Судейкис), работавшего со студенческой сборной, неожиданно приглашают в Лондон возглавить тренерский штаб команды "Ричмонд", играющей в Английской премьер-лиге. Как позже выяснилось, новая владелица футбольного клуба Ханна наняла американца, чтобы быстро потопить собственную команду – назло её бывшему хозяину, своему экс-мужу.

Но Лассо, который поначалу даже не разбирался в базовых правилах английского футбола, оказался отличным наставником, способным не только укрепить позиции "Ричмонда", но и научить новых коллег обходиться без их привычного британского снобизма.

В начале третьего сезона Лассо снова попадает в ситуацию, близкую к полному фиаско. Накануне важного турнира его подопечным пророчат последнее место, в то время как фаворитом считается команда под руководством Нейта, начинавшего карьеру в качестве экипировщика "Ричмонда". И на личном фронте у Теда ситуация печальная – у бывшей, но любимой жены, похоже, завязались серьёзные отношения.

Владелица футбольного клуба Ханна всё также озабочена местью бывшему мужу / кадр из сериала.

 

 

Впечатления

Своему фантастическому успеху – каждый из вышедших сезонов получил по "Золотому глобусу" и по 4 премии "Эмми", а рейтинг на портале imdb.com составляет 8,8 балла – "Тед Лассо" обязан, конечно, не спортивной составляющей. Персонаж Джейсона Судейкиса одновременно смешит своей нелепостью и очаровывает нескончаемым оптимизмом и умением даже в самой поганой ситуации не ронять достоинства.

И вышедшая первая серия третьего сезона дарит радостное предчувствие – даже если в новых эпизодах не будет ошеломительных сюжетных поворотов, нас ждёт старый добрый Тед Лассо. Тренер с дурацкими усами, который, чтобы поднять дух игроков, везёт их в музей канализации – показать, как надо реагировать на льющиеся на них потоки сами понимаете чего.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх