На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Записываемся на ноготочки: идеи для новогоднего маникюра

Подготовить себя к празднованию Нового года – ответственная и важная задача.

Говорить о том, что записываться к мастерам ногтевого сервиса перед Новым годом нужно в лучшем случае за месяц – мы не будем, надеемся, вы и сами об этом помните. Не стоит откладывать запись и надеяться на чудо, о ней нужно подумать заранее. Возьмем идеальный сценарий, вы уже записаны, ждете "заветного часа", осталось определиться с цветом и дизайном.

Новый год имеет свои негласные тренды в маникюре, которые меняются в зависимости от того, чьим будет будущий год. Напомним, 2022 – год  Черного(голубого) водяного Тигра.

По восточному астрологическому циклу внешний вид человека должен соответствовать предпочтениям будущего правителя. От того, в чем вы “войдете” в Новый год будет зависеть то, как он пройдет. Это же касается и маникюра, к выбору дизайна стоит подойти ответственно.

Есть несколько универсальных рекомендаций:

Не стоит делать дизайн на всех пальцах, также как и везде добавлять блестки(стразы) Можно дополнить однотонное покрытие картинкой или рисунком с будущим символом года Выбирая основной цвет покрытия, следует отдавать предпочтение всем оттенкам черного, синего, голубого и белого цветов.

Metro предлагает ознакомиться с самыми выигрышными вариантами дизайна:

Скриншот Instagram.

 

 

Скриншот Instagram.

 

 

Скриншот Instagram.

 

 

Скриншот Instagram.

 

 

Скриншот Instagram.

 

 

Скриншот Instagram.

 

 

Скриншот Instagram.

 

 

Скриншот Instagram.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх