На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 086 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие фильмы 2022 года, которые вы могли пропустить

Тем, кто ориентируется исключительно на рейтинги крупных киношных сервисов, может быть не очевидно, что есть масса интересных нишевых проектов, которые вы просто можете пропустить. Не все из них обзаводятся армией поклонников и способны похвастаться высокими оценками, но они точно достойны вашего внимания. Рассказываем, какие фильмы онлайн увлекут вас на вечер.

 Сегодня в обзоре:

Невидимый убийца (18+) Лето 1941 года (16+) С любовью и яростью (16+) Повелитель дракона (16+) Стикер (16+)

 

Идея №1: Невидимый убийца (18+)

Корейское кино в последние годы – на передовой индустрии. Фильмы с отличными сюжетами, круто сваренные и филигранно поставленные. “Невидимый убийца” к этому фирменному коктейлю добавляет ещё и реальную историю. По сценарию сын главврача больницы падает в обморок с симптомами удушья, а потом от похожих признаков умирает его жена. Врач пытается понять, в чём причина недуга, который скоро превращается в настоящую эпидемию. Фильм стал хитом у себя на родине, а в России собрал более 20000 оценок на крупнейшем киносервисе со средним баллом – 7,5.

 

Идея №2: Лето 1941 года (16+)

Хорошее кино о Великой Отечественной войне снимают не только в России, хотя в последние годы достойных фильмов становится всё больше. “Лето 1941 года” – картина производства Казахстана. В ней группа капитана Ади Шарипова пытается вырваться из вражеского окружения в болоте. Получилось красочное, динамичное и глубокое кино про войну и людей, которое удостоилось рейтинга 7.3 на крупнейшем киносервисе в России при почти 40000 посмотревших.

 

Идея №3: С любовью и яростью (16+)

Триллер посмотрели, военную драму оценили. Самое время теперь увидеть фирменное французское кино в формате мелодрамы о женщине, которая разрывается между двумя мужчинами – её давним партнёром и другом, который был её бывшим любовником. Зрители отмечают, что кино по ходу оказывается не тем, чем кажется, поскольку драма со временем превращается в невесёлую комедию о людях, которые совершенно без причин и на пустом месте превращают свою жизнь и жизнь окружающих в абсурд и ад.

 

Идея №4: Повелитель дракона (16+)

“Повелитель дракона” – трешовое фэнтези из Великобритании, которое точно скрасит скучный серый вечер. Игра актёров, постановка и сюжет – всё здесь явно намекает на то, что будет весело и не очень серьёзно.

 

Идея №5: Стикер (16+)

Заканчиваем подборку российской мелодрамой о связи молодого идеалиста, по профессии архитектора, и девушки по вызову – волчицы в овечьей шкуре. У режиссёра получился достаточно сумбурный, но держащий внимание фильм, который радует красивой картинкой и игрой актёров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх