На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 086 подписчиков

Свежие комментарии

"Она не может тебя отпустить": Элджей рассказывает о разводе в новых треках

Накануне вышло интервью Насти Ивлеевой и рэпера Элджея об их разводе.

По версии пары, им наскучила семейная жизнь, прошла страсть, любовь переросла в братско-сестринскую. Однако в своих последних треках Элджей оказался более откровенен, чем в интервью для Tatler.

"Ты мне нравилась прежней, Прошу, только никакой слежки… Хватит так бежать за мной, ведь я уже остыл, Просто ты была одной из тех, кто первой сжёг мосты навсегда Пойми, я больше не твоя пешка Прости, я орел, а ты решка", читает рэпер.

Алексей(Элджей) уже не раз рассказывал о своих любовных переживаниях в треках. Трек "Минимал" повествует о его разрыве с бывшей девушкой(тоже Настей). В нем присутствуют слова: "Да-да-да ты красивая, но таких как ты дофига". Позднее, когда стало известно об их романе с Ивлеевой вышел трек "360", где он поет "Я хочу тебя на 360, все остальные на проводе повисят".

На этот раз Элджей выпустил трек "Она тебя не любит", где рассказывает о том, что Настя следит и ходит за ним по пятам

"Не беси меня Не ходи за мной Не звони друзьям Я больше не твой Слышишь, я больше не твой".

В интервью Tatler Ивлеева говорила, что до сих пор любит экс-супруга и с трудом справляется с чувством собственничества. Ранее в подкасте Эльдара Джарахова на You-Tube Ивлеева признавалась, что один из ее главных страхов – потерять мужа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх