На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Основательницу Black Lives Matter раскритиковали в социальных сетях: что стало причиной

Патрисса Каллорс, основательница организации Black Lives Matter ("Жизни черных имеют значение") приобрела дом в "белом" районе Лос-Анджелеса.

Особняк расположен в элитном районе Топанга, 88% жителей которого – белые.

Известно, что стоимость дома составила 1,4 миллиона долларов, что в переводе на рубли дает сумму более чем в 108 миллионов. По документам особняк продали организации, которой управляет Каллорс.

Площадь особняка составляет 223 квадратных метра, в нем три спальни и две ванные комнаты. Также есть отдельный домик для гостей.

Пользователи социальных сетей негативно отреагировали на приобретение такого дорогого дома и стали называть Каллорс мошенницей. А также создали хештег #RaceHuckster (Расовый торговец). Более того, движение BLM назвали рэкетом.

Патрисса Каллорс создала движение BLM в 2013-ом году вместе с двумя чернокожими активистами.  Основной задачей движения является защита прав темнокожих людей. На данный момент они стараются вывести BLM в легальное политическое поле.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Patrisse Cullors-Brignac (@osopepatrisse)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх