На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Нужна помощь сантехника? Обращайтесь в Центр бытовых услуг

Даже самая качественная сантехника при бережной эксплуатации может выходить из строя, засоряться. Что делать? Срочно вызывать мастера. Он проведет диагностику, устранит имеющиеся проблемы. Вопрос в том, где найти сантехника и как получить гарантию высокого качества сервиса.

 

По сути, вариантов только два. Первый – обратиться в ЖЭК, второй – найти специалиста по объявлениям (специализированных сервисов много, есть частные мастера и организации). Поскольку в случае с ЖЭКом часто приходится ждать, а уровень обслуживания вызывает вопросы, многие останавливаются на втором варианте.

 

 

 

 

Основные критерии

 

Сантехник по вызову должен отвечать следующим параметрам:

 

Широкий перечень услуг. Мастер должен уметь выполнять разные операции – это удобно и для него, и для клиентов. Если вам нужна только одна работа, можете искать, кто выполнит конкретно ее. Но удобнее приглашать специалиста для комплексного ремонта – одного профи, который сделает все. Достаточный опыт работы. Новичок навряд ли решит все задачи на высоком уровне, зато наверняка будет тренироваться на вашей технике. Так что опыт работы хотя бы пару лет – неоспоримое достоинство конкретного мастера. Рекомендации и отзывы. Их наличие очень желательно, поможет вам принять правильное решение. Отзывы реальных клиентов расскажут об уровне сервиса, пунктуальности мастера, качестве проведения работ и других важных нюансах. Цены. До выезда сантехник не назовет точную цену, может только примерно сориентироваться по финансовым условиям сотрудничества. Но после диагностики он должен ее назвать. Сравните разные предложения по рынку – слишком дешевые услуги могут иметь низкое качество, но и переплачивать тоже нет смысла. Предоставление гарантии. Мастер должен давать чек на срок от 2 недель до года. Уточняйте, делает ли это конкретный специалист, при согласовании предварительных деталей по телефону.

 

 

Ищете мастера? Центр бытовых услуг поможет

 

Центр бытовых услуг предлагает помощь в быстром поиске специалистов. Вы можете связаться с менеджером компании, и он подберет исполнителя. Выезд оперативный, независимо от района. Доступны срочные услуги, либо мастер приедет к указанному времени.

 

Устранение засоров, установка нагревателей, подключение стиральных машин, замена труб – сантехники делают все. Удобно заказывать сразу несколько работ за один выезд. Центр бытовых услуг тщательно отбирает мастеров и оценивает уровень их профессионализма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх