На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

На Гатчинском шоссе из-за неработающего светофора в ДТП пострадала девочка. До этого там погибла собака

На Гатчинском шоссе в Красном Селе произошло ДТП, в результате которого пострадал ребенок. Инцидент произошел утром 21 апреля.

У дома № 7 на Гатчинском шоссе в зоне нерегулируемого пешеходного перехода с неработающим светофором автомобиль Ford Focus сбил 14-летнюю девочку, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Школьницу увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести. По факту случившегося проводится проверка.

В Сети появилось видео с места происшествия. На опубликованных кадрах видно, как девочка идёт по "зебре". Машина в левом ряду её пропускает, а в правом ряду водитель, видимо, не увидел её из-за движущейся перед ним легковушки и вовремя не затормозил.

"Сегодня круглая символичная дата. Ровно 21.03.21 светофор на этом пешеходном переходе убил собаку. Правда, по мнению замначальника отдела содержания дирекции координации дорожного движения Артёма Юрина, возможно, долгие конвульсии собаки тогда случились в результате инфаркта. С тех пор люди массово жаловались в ГУ ДОДД, прося починить и запустить светофор, там большой поток людей и детей в школы, но по сей день узел так и не включили", —  пишут в паблике "Транспортный коллапс, Красное Село" соцсети "ВКонтакте".

Напомним, 21 марта на этом месте погибла собака. В Сети предположили, что причиной смерти стал светофор.

Специалисты ГУ "Дирекция по организации дорожного движения" после проверки не нашли неисправностей в кабельном хозяйстве объекта, но светофор решили временно отключить от сетей.

"Пошёл второй этап выздоровления": Что известно о пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх