На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Режиссёр Гай Ричи рассказал о своей русской душе и новом фильме

Гай Ричи рассказал о новом фильме, знакомстве с Джейсоном Стейтемом и своей русской душе.

Премьера картины "Гнев человеческий" состоится уже завтра, 22 апреля 2021 года. На экранах зрители смогут увидеть творческий дуэт Гая Ричи и Джейсона Стейтема. К слову, знаменитости близко дружат в реальной жизни. В последний раз они работали вместе над кинолентой "Револьвер" 16 лет назад.

Гай Ричи рассказал, как ещё много лет назад увидел потенциал в молодом артисте, и отметил его уникальную харизму. В новой картине актёра ждут драматическая роль, реалистичные боевые сцены и остроумные диалоги.

Знаменитый режиссёр в интервью также поделился своим мнением на счёт того, что его работы имеют большой успех в России. Он считает, что одной из причин является схожее чувство юмора и эстетики, заложенные в российской и британской культурах.

Эксклюзивное интервью Гай Ричи дал директору по развитию музыкальных проектов Mail.ru Group Константину Сидоркову.

Ранее Metro писало о том, какой проект VK посвятил Анне Ахматовой. Подробнее читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх