На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Закрыты станции метро, приостановлено движение троллейбусов: что происходит в центре Петербурга

Несогласованная акция началась в Петербурге. В городе ввели ряд ограничений.

Дворцовая площадь оказалась полностью перекрытой. Сотрудники правоохранительных органов не пускают туда людей. А по Невскому проспекту еще днем расставили поливальные машины и автобусы Росгвардии.

В комитете по транспорту сообщили, что с 19:03 станции метро "Адмиралтейская" и "Невский проспект" (канал Грибоедова) закрыты на выход. Вестибюли работают только на вход.

Кроме того, временно приостановили движение троллейбусов N1, 5, 7, 10, 11, 22 по Невскому проспекту, N 17 по Гороховой улице, трамвая N 3 по Садовой улице.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A post shared by SAINT PETERSBURG | SPB (@spbgram_1703)

В Северной столице уже начались задержания. Сейчас ОМОН оттесняет людей возле Исаакиевского собора. По данным "ОВД-Инфо", в Петербурге к настоящему моменту задержали уже 35 человек, по всей России – 413.

Ранее Metro писало об итогах несогласованной акции в Петербурге 23 января 2021 года: пострадавшая от удара полицейского и мужчина, напавший на сотрудников ДПС. Подробнее читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх