На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Солист Мариинского театра впал в кому: падение с электросамоката попало на видео

Солист балета Мариинского театра Давид Залеев впал в кому после падения с электросамоката. Об этом пишет "78.ru" со ссылкой на пресс-службу театра.

Сейчас молодой человек находится в Мариинской больнице. Специалисты провели Давиду Залееву трепанацию черепа после кровоизлияния в мозг. Его состояние оценивается как тяжелое.

"Его начали искать, когда Давид не пришел на спектакль. Нашли его в Мариинской больнице", - цитирует слова источника из окружения артиста "Росбалт".

В Сети появилось видео, на котором запечатлен инцидент. На кадрах видно, что Давид на самокате попытался, не сбавляя скорости, проехать между тремя пешеходами на тротуаре. Успехом это не увенчалось. Молодой человек задел одного из мужчин, что привело к падению. Артист получил тяжелые травмы, ударившись головой об асфальт. По информации СМИ, Давид Залеев был нетрезв.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A post shared by News_Russia27 (@news_russia27)

Стоит отметить, что Давид Залеев является артистом Мариинского театра около 8 лет. Молодой человек - заслуженный артист Северной Осетии, лауреат Международного конкурса Юрия Григоровича "Молодой балет мира".

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A post shared by @zaleevdavid

Ранее Metro писало о том, что город взялся за борьбу с электросамокатами. Что по этому поводу думают петербуржцы, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх