На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Власти Москвы пригласили столичные компании к участию в международном фестивале анимации

В Москве стартовал приём заявок на участие в Международном фестивале анимационных фильмов во французском городе Анси. Название мероприятие - Annecy International Animation Film Festival. Он пройдёт с 14 по 19 июня, столичные компании могут поучаствовать в событии (онлайн-формат).

 

Об этом сообщили в пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

 

Заместительница мэра Москвы Сергея Собянина Наталья Сергунина отметила, что столичное правительство в 3 раз организует участие московских студий в фестивале. В прошлые годы при поддержке города удалось подписать соглашения с байерами из Италии, Испании, Турции и других стран. Сумма контрактов превысила 720 000 долларов.

 

Уточняется, что принять участие в Международном фестивале анимации в Анси смогут 20 столичных компаний.

 

Глава департамента предпринимательства и инновационного развития столицы Алексей Фурсин отметил, что международное продвижение входит в список самых востребованных у креативных индустрий направлений поддержки, вместе с инфраструктурой, информационно-аналитической помощью и финмерами.

 

В пресс-службе пояснили, что информация о фестивале и процедуре подачи заявок опубликована на сайте столичного Агентства креативных индустрий. Заявки принимаются с 14 по 25 мая с 9:30 до 18:00 по адресу: Вознесенский пер., д. 11, стр. 2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх