Каникулы Крошика и Шлиссика на Ладожском озере скоро закончатся. Об этом 16 сентября сообщили в Фонде друзей балтийской нерпы.
"Начинаются осенние шторма, а капитан Крошик собирается поднимать якоря и отправляться на зимовку в Репино", – рассказали в телеграм-канале Фонда.
t.me/sealresque
Фото:
Сотрудники Фонда выразили благодарность волонтерам, помогавших ухаживать за ластоногими звездами в плавучем вольере.
"Благодаря участию добровольцев Крошик и Шлиссик смогли подольше насладиться Ладогой, а нам понятнее стало каким образом лучше организовать их отдых в следующем году", – заявили в Фонде.
t.me/sealresque
Фото:
Плавучий вольер для Крошика и Шлиссика сделали, чтобы наблюдать, сумеют ли тюлени, несколько лет назад вызволенные детенышами и воспитанными в центре помощи ластоногим, приспособиться к дикой природе. Когда-то они уже не захотели расставаться с людьми, так же получилось и в этот раз.
Свежие комментарии