На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Фильм российского режиссера впервые возглавил американский прокат: что об этом говорит сам Илья Найшуллер

Боевик "Никто" российского режиссера Ильи Найшуллера занял лидирующую позицию по сборам в прокате в США. За выходные фильм собрал 6,7 миллиона долларов. Об этом пишет портал Variety.

Общие сборы фильма за уикенд, включая показы в других странах, составили 11,7 миллиона долларов. В российском прокате фильм стал четвертым, собрав 42,2 миллиона рублей.

Сценарий фильма написал Дерек Колстад, создатель франшизы "Джон Уик". В основном американец известен как сценарист боевиков. Сюжет фильма "Никто" заключается в том, что офисный работник Хатч Мэнселл живет своей обычной жизнью, пока к нему в дом не врываются грабители. Он избивает одного из них, а спустя время главный герой узнаёт, что этим хулиганом оказался брат влиятельного гангстера, который теперь жаждет мести.

Российский режиссер прокомментировал успех своей картины, отметив, что рекламная кампания фильма была очень удачной и в США, и в России.

"Мы не могли рассчитывать на такой результат, мы могли только надеяться. Наша задача была сделать максимально классное кино", - цитирует слова Ильи Найшуллера "РИА Новости".

Отмечается, что лента была хорошо воспринята не только зрителями, но и критиками. При этом, как уточняет портал, это "солидное, но не звездное начало" – кинотеатры в Лос-Анджелесе и других американских городах только начинают "всерьез открываться". Стоит отметить, бюджет фильма составил 16 миллионов долларов.

Ранее Metro писало о том, что "Серебряные коньки" появятся на Netflix. Какие еще российские работы выпускались на стриминговом сервисе, читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх