На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 17 января: поберегите эмоции, не торопитесь с принятием решений

ОВЕН

Вряд ли вы сможете добиться великолепных показателей на работе, зато дома вы сегодня справитесь со многими проблемами.

ТЕЛЕЦ

Неделя для вас начинается активно, правда активность будет не физическая, а, скорее, интеллектуальная. Время общения и контактов.

БЛИЗНЕЦЫ

Есть вероятность, что в первый же рабочий день недели вам выплатят зарплату, или вы как-то ещё сможете улучшить своё материальное положение.

РАК

Если все выходные вы спокойно отдыхали, сегодня вы должны быть полны сил и энергии. Беритесь за любое дело – сегодня всё пойдёт как по маслу.

ЛЕВ

Не самое многообещающее начало недели для представителей вашего знака. Сейчас лучше экономить силы, предоставив пальму лидерства товарищам.

ДЕВА

День коллективных дел и свершений. Но если вы давно вынашивали планы начать что-то важное, есть смысл повременить с их осуществлением.

ВЕСЫ

Сегодня вы безусловный фаворит, по крайней мере, на рабочем посту. Как профессионалу равных вам сегодня не будет.

СКОРПИОН

День самым лучшим образом подходит для интеллектуальной деятельности, расширения кругозора и общения с людьми издалека.

СТРЕЛЕЦ

Вряд ли вас ждут какие-то реальные неприятности, но всё же стоит повысить внимание и не лезть на рожон, тем более по пустякам.

КОЗЕРОГ

День, безусловно, благоприятен для любых партнёрских действий. Это касается как деловых отношений, так и личных.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам придётся активно поработать, правда не факт, что эта работа принесёт вам моральное или материальное удовлетворение.

РЫБЫ

Для вас начало недели должно быть удачным. Главное – быть оригинальным, и результат вашей деятельности порадует и вас, и окружающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх