На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В павильонах "Здоровая Москва" можно будет вакцинироваться от COVID-19 – Собянин

По словам столичного градоначальника Сергея Собянина, вакцинация от коронавируса станет доступна во всех парковых павильонах "Здоровая Москва".

 

Данную информацию можно прочитать на офсайте Собянина.

 

Собянин написал, что без предварительной записи в павильонах можно пройти вакцинацию от ковида и профилактическое обследование. Отмечается, что жители старше 60 лет, сделавшие прививку от ковида, смогут принять участие в программе "Миллион призов", а именно – получить подарочкную карту на сумму 1000 баллов (рублей) или промокод на аналогичную сумму.

 

Мэр учтонил, что в рамках профилактических обследований есть возможность проверить кровь на холестерин, сахар и другие показатели.

 

По его словам, число обследований в павильонах "Здоровая Москва" больше, чем при стандартной диспансеризации. Исследования проводят бесплатно, если есть московский полис ОМС или прикрепление к городской поликлинике. Нужен будет лишь паспорт или другой документ с ФИО и фото, а результаты будут доступны по электронной медкарте.

 

Он уточнил, что за 4 месяца возможностью бесплатно проверить своё здоровье в павильонах воспользовались 430 000 москвичей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх